Добавлены макросы для CS 2 на RAZER SYNAPSE 4 все режимы + Faceit - Дум.хтф

Главная Новости Магазин Макросы Загрузить Гайды Устройства Видео Поиск Форум

Добавлены макросы для CS 2 на RAZER SYNAPSE 4 все режимы + Faceit.

Опубликовано: 2026-03-24 23:46:00

Макросы CS2 для Raser Synapse 4 на Faceit

Уважаемые посетители!

Хочу коротко разъяснить ситуацию с работой мышек Razer в такой всеми любимой игре как CS2 и конечно расскажу кк идет обновления макросов на Razer Synapse 4 в Counter Strike 2. Думаю многие пользователи мышек от Рейзер столкнулись с проблемами и при использовании устройств в игре и с интересом получат информацию.

Не так давно в CS2 произошла блокировка драйвера от Razer - Synapse 4, самой свежей версии. В причины сейчас вдаваться не будем, хотя думаю они для многих очевидны. При этом оставалась возможность продолжать пользоваться Synapse 3 который был полностью функционален в КС2.

К сожалению сразу после блокировки свежего софта компания Razer приняла решения в принудительном порядке пересадить всех купивших их продукцию игроков со страой Synapse 3 на новую 4 версию софта для макросов. При этом отключив по видимому сервера и поддержку всех устройств на 3 версии драйвера Сайнепс.

В этот момент все кто переустанавливал драйвера и сам Сайнепс с 4 на 3 версию или обратно лишись возможности играть в КС 2 используя макроса, да и вообще как либо полноценно пользоваться своими устройствами в игре. Так как мышки определял только Synapse 4 который не работал в игре.

На некоторых устройствах от Razer есть встроенная память, которая поидее работает при полностью отключенном Synapse, то есть мышка остается автономной, но как выяснилось в процессе моего исследования мышка в режиме встроенной памяти не умеет корректно нажимать ЛКМ (левая кнопка мыши) из-за чего обычные макросы работающие в режиме эмуляции (с включенным софтом Synapse) начинают работать некорректно.

В связи с такой ситуацией мной было принятно решение сделать отдельные макросы для профиля встроенной памяти на Райзер, чтобы вы могли загрузить нужные макросы используя Synapse4 и играть во все режимы CS2 с уже выключенным софтом компании производителя устройства. Данные макросы из-за нюанса со встроенной памятью требуют от пользователя небольшой дополнительной настройки кнопок.

Зато предлагают игру во всех режимах Counter Strike 2 без ограничений и не зависимо от софта или версии драйвера, вы даже сможете играть на Faceit, что было важно многим любителям контры. Данные макросы потребуют от вас обязательного наличия мышки со встроенным прифилем памяти. Без него настроить макросы для КС2 на Рейзер не получится.

Какие макросы для КС2 работают на Рейзер и что было сделано.

Как я уже говорил выше была проделана большая работа для того, чтобы вы смогли продолжить играть в КС 2 со своими любимыми макросами на привычной мышке. Я дописал новый макрос для каждого оружия в наборах макросов для CS 2 и приложил отдельную папку в архив.

Все макросы притерпели изменения, некоторые из макросов были просто обновлены, а некоторые макросы были переписаны с нуля, то есть, вы получите соврешенно новый макрос. Так же если у вас все еще установлен Razer Synapse 3 вы можете продолжать им пользоваться в Counter Strike 2 и приобретать данные наборы, так как старые макросы в них были сохранены.

В данный момент специальный макрос для встроенной памяти на Рейзер был добавлен в наборы для оружия:

АК-47, M4A1-S, M4A4, SG553, AUG, FAMAS, GALIL, P90, БИЗОН, MP5-SD, AWM, SSG08, DEAGLE, ДВОЙНЫЕ БЕРЕТТЫ, FIVE-SEVEN, GLOCK-18, M249, MAC-10, MP7, MP9, NEGEV, P250, TEC-9, USP-S, UMP45, CZ-75 AUTO.

Не забывайте, что если вы ранее приобретали данные наборы макросов, то вы можете бесплатно обновить их просто скачав заново по ссылке "мои покупки", найти которую можно в разделе магазин сайта.

Во всех наборах макросов для КС2 находится.

Данный специализированный набор макросов включает только самые необходимые функции, без чего-либо лишнего. Созданный своими силами, он гарантирует надежную работу с актуальными версиями программ для самых разных моделей манипуляторов.

В комплект входят макросы для распространенных игровых устройств от известных производителей: Razer, Logitech, Bloody и X7. Ключевое достоинство - это универсальность, обеспечиваемая программами-эмуляторами, способными использовать файлы, созданные для игровых девайсов.

Также пакет включает настройки для устройств A4TECH, активируемые зажатием кнопки прицеливания. Любой из этих файлов можно легко адаптировать под персональные запросы и манеру игры.

В наличии имеется универсальный файл, совместимый с широким спектром моделей, а также специальная версия для X7, которую можно применять с манипуляторами Bloody при выполнении определенных требований. Напоминаем, что мои макросы для Warface по-прежнему доступны к покупке в интернет-магазине.

Макросы для КС2


Все новости


Все товарные знаки являются собственностью их правообладателей , сайт не ассоциирует себя ни с одним из них.

Политика хранения cookies
Политика конфиденциальности
Публичная оферта
Написать письмо
©2014-2025 doomxtf.com

ИНН: 504106251284
Васильев Дмитрий Анатольевич