Уважаемые посетители!
Рад презентовать вам макросы для новой игры Battle Teams 2. Это шутер от первого лица с уже полюбившемися всем элементами геймплея и конечно же классическими режимами. Так же помимо классических ПВЕ и ПВП режимов игра располагает режимом королевской битвы.
Я сделал качественные макросы для BT2 чтобы порадовать вас и раскрыть потенциал ваших игровых устройств. Все макросы коренным образом улучшают паттерн отдачи. По сути убирая ее, все пули сводятся в маленькую область по факту не превышающую область хитбокса головы модели игровых персонажей.
Если вы хотите стрелять без отдачи, занять лидирующие позиции в игре то макросы для мыши это отличный выбор. На старте игры это сделать как нельзя проще.
В Battle Teams 2 переняли модную на данный момент времени в других играх систему модификации оружия. Поэтому все макросы написаны с учетом определенных модулей. При изменении модулей на альтернативные может потребоваться корректировка чувствительности в игре. В данный момент для игры написаны макросы для следующего оружия:
В наборах макросов находится только все самое необходимое. Вы сможете эффективное подстраивать скрипт под себя и свои нужды внося минимальные корректировки. Это очень удобно. Макросы на некоторое разновидности оружия могут быть дописаны в ближайшее время.
Как я уже сказал ранее макросы изначально привязаны к модулям. Важно сказать о том, что вы можете использовать каждый макрос с разными модулями прицелов. Сделать это просто изменяя чувтсвительность в игре. Так например используйте сенс для прицелов:
Как видите принцип настройки прицелов в игре очень прост. Изменяя пошагово чувствительность в настройках игры и меняя прицелы можно добится отличного результата. Так же следует поступать в случае смены модулей на координально отличные от заявленных в сборке оружия.
Как всегда стараюсь приложить к каждому наборы макросов максимум полезного. В каждом архиве вы получаете все необходимые инструкции и разъяснения по установке и работе с макросами. В наборе находятся отдельные макросы для игровых мышек: A4tech X7, Bloody, Logitech, Razer. Так же все скрипты можно использовать с эмуляторами макроса если они поддерживают данные форматы мышек.
Хочу напомнить, что на все мои наборы действует бесплатное обновление и техническая поддержка.
Верю что моя работа будет вам полезной, принесет удовольствие и новые эмоции во время игры. Если вас заинтересовали наборы для Battle Teams 2 то найти их можно в магазине сайта перейдя по данной ссылке - Макросы для Battle Teams 2.
Политика использования cookies Политика конфиденциальности Публичная оферта Написать письмо |
©2014-2023 doomxtf.com |