Войти
  1. ВКонтакте
  1. Форум » Бесплатные макросы, обмен. » Релизы от Дум.хтф » Макросы Warface от Дум.хтф » Макрос для FN FALL DSA 58. Warface без отдачи.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа


Макрос для FN FALL DSA 58. Warface без отдачи.

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 98 сообщений
  4. Репутация: 8
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:32, 02.04.2018
Макрос на FN FALL DSA58 для Warface, без отдачи в точку.

Одна из самых топовых и актуальных штурмовок, фн фалл для варфейс, оружие из коробок удачи за кредиты варфейс идеально дополняется макросом без отдачи, в точку, что делает его просто невероятным средством уничтожения всех противников в игре. Не отвлекайся на тупую отдачу в Warface, играй без нее и наслаждайся любимой игрой.











После скачивания вы получите АРХИВ со своей покупкой! Разархивируйте при помощи WinRar(http://www.win-rar.ru/download/)!



Во второй половине отдачи допускается рандомный разлет пуль(смотри видео).





Как установить макрос?


Смотреть на Youtube.

Смотреть на Youtube.

Смотреть на Youtube.


Пять причин почему мои макросы лучшие





1) Самые качественные макросы для Warface и прочих игр!

2) Бесплатные обновления на протяжении всего срока существования макроса! Один раз платишь - обновляешся бесплатно постоянно(через раздел "мои покупки"), никаких "поборов" как у других!

3) С заботой о покупателе, архив с макросом(ами) и всей сопроводительной документацией после покупки!

4) Постоянная поддержка покупателей, настройка и допил макросов при некорректной работе.

5) Полный возврат средств в связи с форс-мажорными обстоятельствами
.



Ответы на часто задаваемые вопросы


1) Я оплатил покупку где мне ее получить?
!Все покупки храняится в разделе "мои покупки"(https://www.oplata.info/info/), там же можно получать бесплатные обновления всех моих макросов.

2) Я скачал свою покупку но у меня ничего не устанавливается, что делать?
!Все мои макросы запакованы в архив, в нем хранится сам макрос(ы), инструкция, доп.материалы. Перед установкой необходимо распаковать архив с помощью программы WinRar(https://www.win-rar.ru/download/).

3) Я не могу установить макросы на мою мышку у меня X7(bloody), как мне это сделать?
!Если вы пользуетесь мышкой серии Bloody, то необходимо грамотно импортировать файл(макрос), инструкция с картинками - https://doomxtf.com/lessons/amcmgn.html
!Если у вас мышка серии X7, то просто поместите файл(макрос) по пути "C -> OscarData -> Russian -> MacroLibrary" далее выберите макрос на мышке и нажмите кнопку "загрузить".

Последний раз редактировал doomxtf 04:33, 23.04.2021
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.