Войти
  1. ВКонтакте
  1. DOOMXTF.COM » ФОРУМ » Обменник макросов » Warface макросы » Прошу выложить » бан за макрос
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

бан за макрос

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:32, 27.06.2020
Всем привет, сегодня ночью скачал ПО макрос эффект и макрос на беррету 160 голд, всё норм было, но до того как я получил бан спустя 5+ часов игры за вредносные программы на неделю, пока что.... Я вот не могу понять мне дали бан за макрос эффект? или может за чит с которым я играл не на этом аккаунте, но тот акк после второй катки в бан улетел и да чит я удалил и -800р))) и потом только я играл с макросом на основе.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 96 сообщений
  4. Репутация: 7
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:58, 27.06.2020
Umit (27.06.2020, 04:32) писал:Всем привет, сегодня ночью скачал ПО макрос эффект и макрос на беррету 160 голд, всё норм было, но до того как я получил бан спустя 5+ часов игры за вредносные программы на неделю, пока что.... Я вот не могу понять мне дали бан за макрос эффект? или может за чит с которым я играл не на этом аккаунте, но тот акк после второй катки в бан улетел и да чит я удалил и -800р))) и потом только я играл с макросом на основе.

за читы как правило банят всегда. это вопрос времени, с качественным читом придерживаясь рекомендаций разработчика можно долго играть. врятле это из-за МЕ.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса