Полезность: 0
|
сообщение № 1 отправлено 00:22, 13.02.2026
Скачал Razer Synapse 3 - V1.22.0.737 т.к. в 4 синапсе бинды на мышку отваливаются хрен знает почему. а скаченный 3 синапс почему то не видит мышку, и раздела с макросами не имеет, хотя старый бинд почему то работает