Войти
  1. ВКонтакте
  1. Форум » Бесплатные макросы, обмен. » Разработка » Вопросы Разработка » Macros Effects срабатывание при RMB+LMB
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Macros Effects срабатывание при RMB+LMB

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:21, 13.02.2021
Как создать макрос который срабатывал бы при комбинации двух клавиш, например RMB+LMB?
То есть при нажатии LMB макрос не срабатывает, то же самое при нажатии RMB, срабатывает только при нажатии двух этих клавиш (RMB+LMB).
Программа: Macross Effects
Мышка: офисная logitech B100
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 108 сообщений
  4. Репутация: 7
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:44, 13.02.2021
mnqwnb (13.02.2021, 16:21) писал:Как создать макрос который срабатывал бы при комбинации двух клавиш, например RMB+LMB?
То есть при нажатии LMB макрос не срабатывает, то же самое при нажатии RMB, срабатывает только при нажатии двух этих клавиш (RMB+LMB).
Программа: Macross Effects
Мышка: офисная logitech B100

ME испоьзует синтаксис от Оскара. Там один принцип написания. Скорее всего у вас вопрос в настройке ме, а не в написании макроса. В целом я вообще не понял в чем вопрос. Зачем жать две клавиши вместо одной? 0_о
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:22, 13.02.2021
doomxtf (13.02.2021, 16:44) писал:ME испоьзует синтаксис от Оскара. Там один принцип написания. Скорее всего у вас вопрос в настройке ме, а не в написании макроса. В целом я вообще не понял в чем вопрос. Зачем жать две клавиши вместо одной? 0_о

Нужно что бы макрос срабатывал в режиме прицеливания, так как бывает случаи когда нужно стрелять от бедра, но от бедра отдачи можно сказать почти нету. Игра Heroes and Generals.

Вот, как показано здесь https://youtu.be/835HugevzwI?t=129

Последний раз редактировал mnqwnb 17:32, 13.02.2021
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 108 сообщений
  4. Репутация: 7
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:34, 14.02.2021
mnqwnb (13.02.2021, 17:22) писал:
doomxtf (13.02.2021, 16:44) писал:ME испоьзует синтаксис от Оскара. Там один принцип написания. Скорее всего у вас вопрос в настройке ме, а не в написании макроса. В целом я вообще не понял в чем вопрос. Зачем жать две клавиши вместо одной? 0_о

Нужно что бы макрос срабатывал в режиме прицеливания, так как бывает случаи когда нужно стрелять от бедра, но от бедра отдачи можно сказать почти нету. Игра Heroes and Generals.

Вот, как показано здесь https://youtu.be/835HugevzwI?t=129

ну так и обратись к деду из видео. Я так понял это очередной продавец макросов :) у него наверное есть такой макрос :)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.